в подарок за покупку скидка 20% на следующую прогулку.
Важно!
Обратите внимание, прогулка рассчитана на группу до 8 гостей. Если группа не наберется, то запланированный рейс не состоится. Мы предупредим об этом заранее и предложим варианты переноса.
Прокатимся на люксовом катере всего за 990 ₽? И не только!
Прогулка на катере со скидкой — новый формат от Nevatrip. Blackberry уже несколько лет катает индивидуальные туры по всему Петербургу. Теперь мы сделали катер доступнее: не нужно арендовать его целиком — достаточно купить билет, приехать на причал и отправиться в тур по рекам и каналам на самом эстетичном катере города.
За 45–60 минут вы проплывете по Неве, Фонтанке и Мойке, увидите исторический центр совсем с другой стороны, а плюсом — заберете с собой 20% скидку на прогулки Неватрип!
Отправимся на прогулку от одного из центральных причалов в Санкт-Петербурге, расположенного на Фонтанке. Оттуда катер идет в сторону Крюкова канала, после сворачивает в Мойку, доходит до Зимней канавки, по которой выходит в Неву. Там мы пройдем по центральной Неве, от Медного всадника до Троицкого моста, после чего свернем обратно в Фонтанку и отправимся к причалу, с которого стартовали.
Прогулка проходит на катере Blackberry — дизайнерской лодке с 4 зонами размещения. Эта лодка отличается сильно увеличенной площадью всех зон размещения, что позволяет не испытывать стеснения при размещении максимального количества человек одновременно в одной зоне отдыха.
Носовая часть — панорамная зона с диванами для отдыха. Основная часть — самая большая лаунж-зона с фуршетным столом, диванами и тентом. Закрытая часть — расширенный санузел и багажный отсек. Кормовая часть — площадка с лежаками для полного релакса.
Купить билет можно прямо на сайте. Для этого перейти по кнопке «Выбрать дату». Далее выберите желаемую дату прогулки, оставьте свои контактные данные и проведите оплату. После покупки билет придет на указанную электронную почту. Печатать его не нужно, достаточно показать с экрана телефона при посадке.
Вы можете взять на борт свою еду и напитки, однако мы очень просим не покупать сильно пачкающиеся продукты и напитки (свежие ягоды, ягодные морсы, соки и т.д.).
Печатать билет необязательно, достаточно при посадке показать его с экрана телефона.
Для переноса прогулки отправьте нам заявку не менее чем за 24 часа до времени отправления. Заявка должна быть отправлена в рабочее время (с 09:00 до 19:00). При наличии свободных мест мы поможем оформить новые билеты. Перенос не осуществляется более 2 раз.
Для оформления возврата отправьте нам заявку в рабочее время или отправьте запрос ответом на сообщение с вашим билетом. Комиссия рассчитывается следующим образом:
В целом, комиссионный сбор очень зависит от типа прогулки, поэтому рекомендуем подробнее ознакомиться с правилами возврата в Пользовательском соглашении.
Мы просим гостей быть на причале не менее чем за 5 минут до отправления катера на прогулку.
При опоздании ваш билет сгорает и средства за него возврату не подлежат. Поэтому очень просим заранее продумать маршрут и заложить нужное количество времени, чтобы успеть на посадку.
На катере комфортно кататься в любую погоду. Для каждого гостя у нас подготовлен плед, а в случае дождя или сильного ветра основная зона катера накрывается тентом. Кроме того, на борту работает обогреватель.
Да, этот катер pet-friendly, так что приходите со своим домашним любимцем, только предупредите, пожалуйста, нас об этом заранее.
Отмена рейса возможна, если не наберется группа до 8 гостей. Если такое произойдет, мы обязательно предупредим вас заранее, поможем назначить новую дату поездки или вернем деньги за билет.
Другие наши прогулки