Уже совсем скоро... Старт продаж на эту прогулку начнется в апреле. Напомнить? Жми сюда.
Уже совсем скоро... Старт продаж на эту прогулку начнется в апреле. Напомнить? Жми сюда.
Hi, guys! Добро пожаловать в Петербург. Мы всегда рады нашим иностранным друзьям и готовы показать им город с воды. Именно поэтому прыгаем на борт теплохода, берем англоговорящего гида и готово — отплываем в путешествие по рекам и каналам. Пока наши заморские друзья будут влюбляться в петербургские красоты, мы с вами проникнемся атмосферой любимого города глазами иностранцев.
Особенности экскурсии по Петербургу на английском языке:
Маршрут
Первый причал, с которого начинается экскурсия по рекам и каналам на английском, находится на набережной реки Фонтанки, 27. Мы выйдем в центральную акваторию Невы и сделаем круг. По ней мы отправимся в Мойку и будем продолжать прогулку по центру Петербурга. Последний причал, на котором теплоход делает остановку, находится рядом с мостом Ломоносова. Выйти и зайти можно будет на любом удобном причале и продолжить пешую прогулку самостоятельно.
Теплоход
Будем наслаждаться городом на однопалубном теплоходе класса «Фонтанка» с открытой и закрытой частями. Закрытая часть — с панорамным остеклением и столиками для гостей. С открытой части теплохода открывается живописный вид на город.
Покупка билета
Купить билет удобнее всего онлайн. После оплаты экскурсии на теплоходе в Санкт-Петербурге на английском языке он придет на электронную почту. Печатать его не нужно, можно просто показать с экрана телефона в кассе причала и получить посадочный талон.
Посмотреть все водные экскурсии по Санкт-Петербургу →
Авторская экскурсия
с тайным маршрутом
сегодня в 20:30.
Покатаемся?